VfB Fanclub Highlander e.V.

Furchtlos und treu seit 1998   

Vorstandschaft

Unser Team

Martin Koch

Martin Koch

Position 1.Vorstand / Ticketing Auswärtsspiel

Mail 1.Vorstand@vfb-fanclub-highlander.de

Mail Ticketing@vfb-fanclub-highlander.de

Telefon 07352 / 2039813

Markus Biechele

Markus Biechele

Position 2.Vorstand / Fanartikel

Mail 2.Vorstand@vfb-fanclub-highlander.de

Mail Fanartikel@vfb-fanclub-highlander.de

Bruno Seeler

Bruno Seeler

Position Ticketing Heimspiele

Mail Ticketing@vfb-fanclub-highlander.de

Sonja Russ

Sonja Russ

Position Kassier

Mail Kassier@vfb-fanclub-highlander.de

Jutta Koch

Jutta Koch

Position Schriftführerin

Mail Schriftfuehrer@vfb-fanclub-highlander.de

Edgar Quade

Edgar Quade

Position Pressesprecher / Webmaster

Mail Presse@vfb-fanclub-highlander.de

Alexander Schäck

Alexander Schäck

Position Beisitzer / Ticketing Auswärtsspiele

Mail Ticketing@vfb-fanclub-highlander.de

Hubert Sproll

Hubert Sproll

Position Beisitzer / Fanartikel

Mail Fanartikel@vfb-fanclub-highlander.de

Frank Oberdorfer

Frank Oberdorfer

Position Beisitzer / Tuniere und Jugendarbeit

Mail Turniere@vfb-fanclub-highlander.de

Erreichbarkeiten:

Name:

Mail:

Martin Koch

1.Vorstand@vfb-fanclub-highlander.de

Ticketing@vfb-fanclub-highlander.de

Markus Biechele

2.Vorstand@vfb-fanclub-highlander.de

Fanartikel@vfb-fanclub-highlander.de

Bruno Seeler

Ticketing@vfb-fanclub-highlander.de

Alexander Schäck

Ticketing@vfb-fanclub-highlander.de

Jutta Koch

Schriftführer@vfb-fanclub-highlander.de

Soni Russ

Kassier@vfb-fanclub-highlander.de

Edgar Quade

Presse@vfb-fanclub-highlander.de

Frank Oberdorfer

Turniere@vfb-fanclub-highlander.de

Hubert Sproll

Fanartikel@vfb-fanclub-highlander.de

Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für Ihr Interesse!